Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер

Объявление

События в игре:В древности на острове существовало 5 рас: Неокай - раса ночных охотников, Дайокан - раса духов, Бартуки - раса оркоподобных, Ксеноа - раса низкорослых человекоподобных, сильных в магии, и Туран - раса полу-эльфов. Но однажды Неокай возомнили себя выше других рас, и это привело к началу великой войны. Было 2 стороны: Человекоподобные и Иные расы. Среди Иных были Неокай, Дайокан и Бартуки, а Человекоподобные - Ксеноа и Туран. Из-за силы оркоподобных исход войны был почти предрешен, но предательство Бартуков, всегда считавших себя скорее Человекоподобными, чем Иными, переклонило чашу в другую сторону. Тем временем гильдия Иогенцев, великих ученых, собирала остатки магической энергии, которая накапливалась во время сражений. Отчаявшиеся Неокай хотели вернуть былое положение и скрестили свою кровь с кровью Бартуков. Так получилась шестая раса, названная ими Круксена. Чтобы разгромить врагов Неокай использовали магический источник, хранимый ими специально для войны. Но при его использовании ночные охотники допустили фатальную ошибку, из-за которой были заключены в межпространстве. Это позволило Человекоподобным расам выиграть войну. Ксеноа и Тураны легко расправились с остатками Круксен, а раса духов Дайокан была навеки заточена в подземном царстве с помощью магов. С Бартуками Ксеноа и Тураны заключили мирный договор, устроивший всех. Человекоподобные расы создали Великую Империю, названную Ксенонской. Через некоторое время Ксеноа обнаружили древние рукописи с самыми невероятными магическими свойствами, дававшими им огромное превосходство перед союзными расами. Они воспользовались этим и подчинили себе другие расы. Это привело к разгару новой войны. На этот раз против Ксеноа стали Тураны и Бартуки. Но осталась еще одна раса. Остатки Круксен нашли своих собратьев и долгое время приспосабливались к новому для них миру, не вмешиваясь в дела других рас. Это была раса хладнокровных убийц, но несмотря на свою холодность и жестокость они сохранили свю связь с Бартуками. Они объединились с восставшими и вместе свергли высокомерных Ксеноа. Но всеже остались еще несколько самых высокомерных, активировавших секретный проект "Террагост". Все оять же пошло не так, как хотелось Ксеноа. Это привело к чудовищному всплеску энергии, уничтожившему половину Кресента. Иогенцы пришли к выводу, что это их шанс завоевать уважение всех рас. Они сказали, что помогут всем пострадавшим своими технологиями. Но через некоторое время выяснилось, что все животные на континенте мутировали при взрыве. С каждым днем монстры становились все свирепее, агрессивнее и сильнее. Расы вынуждены были вновь заключить союз, чтобы вместе победить монстров, а Иогенцы помогали им своей магией и технологиями. Но был проект, разрабатывающийся в тайне от всех. Иогенцы прикрывались великодушными людьми, смелыми помощниками. На самом же деле они вели восстановление "Террагоста", а точнее более усовершенствованной его версии. Чтоже будет, если сумасшедшие ученые активируют новый инструмент глобального разрушения? Останутся ли расы живыми, или, возможно, умрут от рук коварных изобретателей? Выход только один......уничтожить остров. Тогда все расы будут перенесены в другие мира, более удобные для их проживания.... А чтобы уничтожить Кресент, нужно прекратить все разработки нового разрушительного проекта и найти мощнейший в мире магический источник, находящийся в никому неизвестном месте. А затем.........уничтожить.
Привет! Добро пожаловать на нашу ролевую игрку! У нас много свободных ролей, добрая администрация, красивый дизайн! Присоединяйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

=)))))))

+1

3

:cool: красавица)))))

+1

4

спс :blush: =))))

0

5

///

0

6

Прасковья
Э... и что значат эти три палочки?)

0

7

Анти - Даф XDDDD

0

8

Элис Аион
Вау... класс!!!!!! Вообще)))) тебе идут хвостики)) но не по характеру)))) =))

0

9

ыыыыы =))))))

0

10

Не чё я просто вставляла  свою фотку вот и ///  просто написала

Отредактировано Прасковья (2009-06-07 13:07:59)

0

11

Прасковья
Но только вот фотки нет((

0

12

Слишком большой размер а как  уменьшать не знаю

0

13

Прасковья
тут не уменьшить, только на своём компе в фотошопе((((

0

14

а уменьшать ненадо..... вставляеш фоту просто и она такой становится, чтоб увеличить жмакаеш на нее =))))

0

15

ну или да в фотошопе можно....но я в фотошопе токо текстуры для игр делаю))

0

16

а еще можно вставлять фото и менять розмер через радикал...
http://s41.radikal.ru/i092/0907/7c/96f412bbf777.jpg

0

17

Даф
хи)) лапуська =))) кстате джинсы классные ;)

0

18

Даф
Симпотяжка =)))

0

19

Пасибки вам девченки))
http://i057.radikal.ru/0907/b1/8a233b1d8f9a.jpg
ну воть еще одна я ХД

0

20

Даф http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies099.gif   http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies099.gif

0

21

ой, а я  и не заметила что ты новую выложила=)))))))) эта вобще класс, тебе идет челка))) вот мне нет(

0

22

Ой пасибки девочки я аж краснею... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif

0