Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер

Объявление

События в игре:В древности на острове существовало 5 рас: Неокай - раса ночных охотников, Дайокан - раса духов, Бартуки - раса оркоподобных, Ксеноа - раса низкорослых человекоподобных, сильных в магии, и Туран - раса полу-эльфов. Но однажды Неокай возомнили себя выше других рас, и это привело к началу великой войны. Было 2 стороны: Человекоподобные и Иные расы. Среди Иных были Неокай, Дайокан и Бартуки, а Человекоподобные - Ксеноа и Туран. Из-за силы оркоподобных исход войны был почти предрешен, но предательство Бартуков, всегда считавших себя скорее Человекоподобными, чем Иными, переклонило чашу в другую сторону. Тем временем гильдия Иогенцев, великих ученых, собирала остатки магической энергии, которая накапливалась во время сражений. Отчаявшиеся Неокай хотели вернуть былое положение и скрестили свою кровь с кровью Бартуков. Так получилась шестая раса, названная ими Круксена. Чтобы разгромить врагов Неокай использовали магический источник, хранимый ими специально для войны. Но при его использовании ночные охотники допустили фатальную ошибку, из-за которой были заключены в межпространстве. Это позволило Человекоподобным расам выиграть войну. Ксеноа и Тураны легко расправились с остатками Круксен, а раса духов Дайокан была навеки заточена в подземном царстве с помощью магов. С Бартуками Ксеноа и Тураны заключили мирный договор, устроивший всех. Человекоподобные расы создали Великую Империю, названную Ксенонской. Через некоторое время Ксеноа обнаружили древние рукописи с самыми невероятными магическими свойствами, дававшими им огромное превосходство перед союзными расами. Они воспользовались этим и подчинили себе другие расы. Это привело к разгару новой войны. На этот раз против Ксеноа стали Тураны и Бартуки. Но осталась еще одна раса. Остатки Круксен нашли своих собратьев и долгое время приспосабливались к новому для них миру, не вмешиваясь в дела других рас. Это была раса хладнокровных убийц, но несмотря на свою холодность и жестокость они сохранили свю связь с Бартуками. Они объединились с восставшими и вместе свергли высокомерных Ксеноа. Но всеже остались еще несколько самых высокомерных, активировавших секретный проект "Террагост". Все оять же пошло не так, как хотелось Ксеноа. Это привело к чудовищному всплеску энергии, уничтожившему половину Кресента. Иогенцы пришли к выводу, что это их шанс завоевать уважение всех рас. Они сказали, что помогут всем пострадавшим своими технологиями. Но через некоторое время выяснилось, что все животные на континенте мутировали при взрыве. С каждым днем монстры становились все свирепее, агрессивнее и сильнее. Расы вынуждены были вновь заключить союз, чтобы вместе победить монстров, а Иогенцы помогали им своей магией и технологиями. Но был проект, разрабатывающийся в тайне от всех. Иогенцы прикрывались великодушными людьми, смелыми помощниками. На самом же деле они вели восстановление "Террагоста", а точнее более усовершенствованной его версии. Чтоже будет, если сумасшедшие ученые активируют новый инструмент глобального разрушения? Останутся ли расы живыми, или, возможно, умрут от рук коварных изобретателей? Выход только один......уничтожить остров. Тогда все расы будут перенесены в другие мира, более удобные для их проживания.... А чтобы уничтожить Кресент, нужно прекратить все разработки нового разрушительного проекта и найти мощнейший в мире магический источник, находящийся в никому неизвестном месте. А затем.........уничтожить.
Привет! Добро пожаловать на нашу ролевую игрку! У нас много свободных ролей, добрая администрация, красивый дизайн! Присоединяйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер » Тибидохс » Ворота Тибидохса


Ворота Тибидохса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Элис подошла к воротам. Возле ворот стоял огромный циклоп. Девушка насторожилась. Она видела монстров и страшнее, но все же была готова атаковать. Как только она оказалась возле циклопа он громко потребовал:
    - Пароль!
    - Какой еще пароль? - в недоумении спросила Элис.
    - Ха, у тебя ничего не выйдет! Говори пароль, или я тебя этой секирой проткну! - циклоп попытался повертеть секиру в руках, нно уронил и, ругаясь, наклонился ее поднять.
    На лице Элис появилась улыбка. "Да-а-а, огромный неуклюжий циклоп с секирой выглядит устрашающе. Ха-ха! Да тут хватит всего то навсего самого простого заклинания черной магии!" - подумала она.
    - Edishaga a pagatary! - выкрикнула Элис. Циклоп уже поднимался на ноги, как его тут же подбросило на добрых метров 30 в воздух.
    "Упс, вообще-то я расчитывала максимум на три метра... Ну ничего! Всеравно он ничего не поломает. Только вот больно будет, ужас... "
    Девушка рассмеялась. Ну, во всяком случае, она поняла, что вряд ли замок представляет для нее опасность. Она смело вошла внутрь через открытые ворота.

0

3

Привет!Хороший прём для мага...

0

4

- О, привет! Да уж, принимают тут у вас не супер... Я так рада видеть здесь... э-э-э, а кто ты такая? Ну, я имею ввиду, какая у тебя расовая принадлежность? У Туранов вроде уши эльфийские... - удивленно спросила Элис. Ведь она в первый раз видела перед собой человека.

з.ы. а где должное оформление постов? =))))

Отредактировано Элис Аион (2009-06-13 19:43:01)

0

5

А я тут значит не предилах?спросил Макс.Помоему про меня действительно забыли.Ну да ладно мне всё равно.Вот сматусь сейчас на Лысую гору.Хотя это развлекаловка для магов.Сейчас начнёться бабский лепет ии обсуждение ДОМа-2.  С укором подумал Макс.А не кто не видел Ким ищу везде а нету?Спросил Макс.Ким он уже 2 часа искал но так и не нашёл.

Отредактировано Макс (2009-06-16 16:19:47)

0

6

Ну ищешь?Ищи!Помоему Ким была в фургоне певой комнаты.Не осторрожно сказала Прасковья.Edishaga a pagataryВспомнила Прасковья слова Элис.Интересно что это значит?Ладно потом узнаю.Лет эдак через пять. Я тёмный страж уже повелителльница мрака!И что же нас всех сюда собрало?Спросила Прасковья холодным голосом.А реально?Ой я уже думаю как молодёжь.Ещё немного и заувлекаюсь гламуром.
МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Администрация

0

7

Внезапно из-за ворот появилась запыхавшаяся Гробыня.
- Привет, народ! Что, тусуетесь без меня? Так не хорошо... О, Прашечка, приветик! Эм-м-м... А кто такая эта девушка? - сказала Гробыня, показывая на Элис.

0

8

- Ну привет. Лично у меня тот же вопрос! Кто вы все такие?... Никогда не видела такую странную расу! Да и вообще, где это я оказалась? Последнее, что я помню, так это то, как я... погодите ка! Да я вообще ничего непомню... Это очень странно. Ладно, разберусь. Я - Круксена, вы нас больше любите называть Темными Эльфами, но вам достаточно взглянуть на мою правую руку, и вы перестанете так думать. Я пришла с острова Кресент, там моей "профессией" был полу - Чернокожник, полу - Некромант. Многие Круксены именно на них и специализируются, но никто не пробовал еще их совместить. Я первая... На слово профессия мы говорим профа, так быстрее произносить и... веселее. Если будете долго общаться со мной, то поймете что такими сокращениями я пользуюсь всегда и их очень просто запомнить. Ну да ладно! Давайте лучше пойдем в замок. - ответила Гробыне Элис.

0


Вы здесь » Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер » Тибидохс » Ворота Тибидохса