Ролевая по Мефодию Буслаеву и Тане Гроттер

Объявление

События в игре:В древности на острове существовало 5 рас: Неокай - раса ночных охотников, Дайокан - раса духов, Бартуки - раса оркоподобных, Ксеноа - раса низкорослых человекоподобных, сильных в магии, и Туран - раса полу-эльфов. Но однажды Неокай возомнили себя выше других рас, и это привело к началу великой войны. Было 2 стороны: Человекоподобные и Иные расы. Среди Иных были Неокай, Дайокан и Бартуки, а Человекоподобные - Ксеноа и Туран. Из-за силы оркоподобных исход войны был почти предрешен, но предательство Бартуков, всегда считавших себя скорее Человекоподобными, чем Иными, переклонило чашу в другую сторону. Тем временем гильдия Иогенцев, великих ученых, собирала остатки магической энергии, которая накапливалась во время сражений. Отчаявшиеся Неокай хотели вернуть былое положение и скрестили свою кровь с кровью Бартуков. Так получилась шестая раса, названная ими Круксена. Чтобы разгромить врагов Неокай использовали магический источник, хранимый ими специально для войны. Но при его использовании ночные охотники допустили фатальную ошибку, из-за которой были заключены в межпространстве. Это позволило Человекоподобным расам выиграть войну. Ксеноа и Тураны легко расправились с остатками Круксен, а раса духов Дайокан была навеки заточена в подземном царстве с помощью магов. С Бартуками Ксеноа и Тураны заключили мирный договор, устроивший всех. Человекоподобные расы создали Великую Империю, названную Ксенонской. Через некоторое время Ксеноа обнаружили древние рукописи с самыми невероятными магическими свойствами, дававшими им огромное превосходство перед союзными расами. Они воспользовались этим и подчинили себе другие расы. Это привело к разгару новой войны. На этот раз против Ксеноа стали Тураны и Бартуки. Но осталась еще одна раса. Остатки Круксен нашли своих собратьев и долгое время приспосабливались к новому для них миру, не вмешиваясь в дела других рас. Это была раса хладнокровных убийц, но несмотря на свою холодность и жестокость они сохранили свю связь с Бартуками. Они объединились с восставшими и вместе свергли высокомерных Ксеноа. Но всеже остались еще несколько самых высокомерных, активировавших секретный проект "Террагост". Все оять же пошло не так, как хотелось Ксеноа. Это привело к чудовищному всплеску энергии, уничтожившему половину Кресента. Иогенцы пришли к выводу, что это их шанс завоевать уважение всех рас. Они сказали, что помогут всем пострадавшим своими технологиями. Но через некоторое время выяснилось, что все животные на континенте мутировали при взрыве. С каждым днем монстры становились все свирепее, агрессивнее и сильнее. Расы вынуждены были вновь заключить союз, чтобы вместе победить монстров, а Иогенцы помогали им своей магией и технологиями. Но был проект, разрабатывающийся в тайне от всех. Иогенцы прикрывались великодушными людьми, смелыми помощниками. На самом же деле они вели восстановление "Террагоста", а точнее более усовершенствованной его версии. Чтоже будет, если сумасшедшие ученые активируют новый инструмент глобального разрушения? Останутся ли расы живыми, или, возможно, умрут от рук коварных изобретателей? Выход только один......уничтожить остров. Тогда все расы будут перенесены в другие мира, более удобные для их проживания.... А чтобы уничтожить Кресент, нужно прекратить все разработки нового разрушительного проекта и найти мощнейший в мире магический источник, находящийся в никому неизвестном месте. А затем.........уничтожить.
Привет! Добро пожаловать на нашу ролевую игрку! У нас много свободных ролей, добрая администрация, красивый дизайн! Присоединяйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Флуд 1*

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Катька Лоткова
Потому - что все давно не появлялись и ролка вроде сдохла.... Но нет! Это только так кажется! Так что присоединяйся к нашей маленькой компании и начинай играть!

0

62

ОМГ о_О мне седня такой сон приснился....полуржачный, полустрашный))) думаю вы знаете, что когда вы спите и вам снится сон, то вам кажется, будто это происходит с вами в действительности. Теже ощущения, теже переживания, чувства и т. д.)) вот мне например, когдато приснилось что я прыгнула с крыши.... вото капец был о_О народ я вам советую: никогда и ни по каким причинам не думайте прыгать с крышы! вы от страха умрете еще в полете))) причем высота... ну скажем емпаерстен билдинг)) лететь секунд 30. Я аж посреди ночи проснулась меня контузило)) ощущения остались... ну перейдем к этому сну. Короче, начну я наверно с себя. Точнее с описание своего внешнего вида во сне =)))
Я непонятно почему блондинка, рожа как у Даши Сагаловой (ака Букина Светка) XDDDD На башке кепарик набок, беленький. Яркая разноцветная маечка. Мои любимые шорты))) на ногах кроссовки белые вроде (на улице лето оО) Вот короче начинается сон на пороге какогото магазина. А у меня склероз. Причем полный. Я непомню, как меня зовут, кто я такая и где я нахожусь вобще)) ну я недолго размышляла, забыла об этом. И тут чуствую такой прилив энергии))))) вот тут начинается ржачь. Терь я хочу научиться так делать в реале))) Короче хочу побегать, попрыгать, короче показится. Чтоб энергию потратить. Ну просто мысль такая =))))) Осматриваюсь. Над собой в высоте гдето двух метров от моей головы вижу веточку дерева))) ради прикола решила допрыгнуть достать листик. Естестно думала, что не получится. Подпрыгнула =))) и тут такое ощущение.... короче 3 секунды полета (вверх+вниз). Допрыгнула, достала листик, приземлилась. Глаза как тарелки, я потихоньку фигею...))))) Вот я такое ощутила. 3 секунды полета. Теперь еще раз хочу(( ну да лано. идем дальше. Смотрю под ноги: внизу длинный ряд ступенек, спускаться лень. Ну, думаю, рискну попрыгать))) вот тут немогу я обьяснить, как я по ним прыгала. Даже до самих ступенек почти не дотрагивалась оО при этом в прыжке еще успевала руками коснуться ног... тоже яд короче)) Спустилась. Опять желание поскакать)))) делаю двойное сальто. Ощущение не новое, я умею в реале делать токо одинарное, но и то на батуте, а тут тебе просто на уле стоиш себе кувыркаешся))) Все. Закончила. Чето проперло на ржачку))) улыбнулась. Тут все это обрывается.... и начинается страшный сон. Короче представте се игру страшнее, чем Прототип, Сталкер и Реквием Онлайн вместе взятые оО ну вы то всеравно не играли, но примерно представляете думаю))
Я в старом какомто доме. Все обросло паутиной. ААААА, ППЦ! Народ вотето ржач)))))) у меня на второе окно линейка. Игра такая. Она свернута, но звуки всеравно есть))) короче я вот щас пишу, спокойненько так вроде, и тут звук такой громкий, монстр видимо к игроку подошел начал сопеть рядом XDDDDDDDDD Я со страху чуть не упала =)))) вернемся к нашим баранам, ака к бредовому моему сну про блондинку Дашу Сагалову)))) Все в доме обросло паутиной. Тут я слышу какойто звук... звук страшный какойто)) на улице ночь, в доме темнота. Я с перепугу оглянуться боюсь. Невыдержала, оглянулась. Никого. Чисто, глухо, тихо...  Ну я капец спешу ж из дома выйти.... малоли что тут водится. Решила не шуметь, тихонечко выкралась из дому. А теперь прикиньте. На улице ночь, кромешная тьма. Везде пустота.... Такое впечатление, что город заброшен. Я дар речи второй раз теряю))) Прикиньте как страшно еще и ощущать, что это с вами все происходит.... Оглядываюсь, вроде ниче.... Тут я вспоминаю, что у мну друг есть какойто... имя непомню. Помню токо где живет. Ну я думаю, как бы быстрее добраться... на помощь приходит прилив энергии. И воть самое страшное... тут из хемли чтото вылазит. именно чтото, даж непойму што. Шото живое, страшное, в количестве 3 штуки.... Меня капец паралич бы хватил уже)))) тут я вспоминаю: прилив энергии. Оно уже вылезло все. Подходит, но медленно. Думаю смотаться успею. Поворачиваюсь.... с другой стороны тоже шото вылазит... Они окружают. Тут я думаю, мне капец))) Не забывайте прикидывать, что это реал. У меня теже ощущения что у Даши)) Тут мысль: а что если по стене? Ну думаю терять нечего, если укакошат то всеравно капец, а тут хоть убежать попробую. И прикиньте, получилось! Залезла на крышу. Они там внизу издают непонятные звуки... Прыгаю по крышам. И тут вижу... что такое по всему городу. Везде... безнадежно искать друга, но я попробую. Тут сон оборвался, я вся перепуганная просыпаюсь, 7 утра))) завтракаю, умываюсь, чищу зубы, сажусь за камп... может седня еще чтото приснится? продолжение, например... Ну это конечно капец просто был. Я больше за Прототип не сяду))))))

0

63

Кстате, чтото мне те монстры сильно Сайлент Хилл напомнили...

0

64

Элис Аион
Господи, что тебе снится... У меня от одного рассказа уже веко дёргается....

0

65

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КИММИ ПРИЕХАЛА ^_^   :D XDDDD =))))))))

0

66

Элис Аион
Да, да =) Ми уже тута =) правда, устала ужасно, ещё много чего и так далее.... не тянет меня на оптимизм... ток писсимизм чего - то =((((

0

67

а мне скушно((( нечего делать=((((( кажется ролка здохла Т_Т =*(((((((

0

68

Элис Аион
Жаль Ролу...

0